Нам с сестрой достался частный дом в наследство, который мы оформили пополам.

• г. Красноярск

Нам с сестрой достался частный дом в наследство, который мы оформили пополам. Проживаю в нем только я. Решили оформить землю под домом в собственность. Можем ли мы оформить ее в неравных долях? (в отличии от дома).? Как это сделать? Или для этого нужно переоформлять доли дома?

Ответы на вопрос (1):

Можете, это уже по соглашению двух сособственников. При необходимости оказания Вам помощи в оформлении земельного участка можете обратиться ко мне за помощью.

С Уважением,

Антюхин Алексей Владимирович,