Я являюсь несовершеннолетним узником концлагерей, положена ли мне субсидия на жилье? Своего жилья не было и не имею.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, особых преференций по этому вопросу действующее законодательство не содержит. Предусмотрен ряд льгот по законодательству о ветеранах и Указу Президента РФ от 15.10.1992 N1235, но такой льготы там нет.