Замена газового счетчика в условиях самоизоляции вызывает вопросы

• г. Челябинск

Старый газовый счетчик перестал показывать данные. Сегодня купила новый. Вечером того же дня приехал мастер и поменял его. Проставил все штампы и подписи в паспорте. При этом я больше никуда, не обращалась. Сказал, что из-за самоизоляции, никто не работает. В офисах не принимают. Все на удаленке. Дистанционно заказала опломбировку. Никаких заявлений, ни чего не писала. Такое ощущение, что пропустила какую-то инстанцию.

Ответы на вопрос (1):

В газовую службу обязательно нужно подать сведения о том, что поменяли счётчик. Предоставить документы, как только это будет возможно сделать!