Может ли дата увольнения и дата приема по срочному трудовому договору совпадать?

• г. Владимир

Скажите, пожалуйста, может ли дата увольнения и дата приема работника по срочному трудовому договору совпадать. Например, приказ от 3 июля о прекращении трудового договора 3 июля, и приказ о приеме на работу этого же работника с 4 июля также оформлен 3 июля. С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Ну ничего страшного в этом нет. Почему нет?

С уважением.