Как оплачивать алименты через Сбербанк онлайн, чтобы доказать их законность при получении черной зарплаты на работе?

• г. Ростов-на-Дону

На работе сейчас платят з/п черную, хочу оплачивать алименты через сбербанк онлайн, но при отправке сообщения "алименты за месяц",в моем чеке не отобращается сообщение, как потом доказать что это была не просто добровольная помощь и как можно еще оплачивать чтобы было законно (кроме перевода по почте, т.к очереди сумасшедшие).

Ответы на вопрос (2):

Расписка. Если невозможно, то Сбербанк онлайн через сайт. Там отображается строка назначение платежа. Делать скрин экрана или видеозапись.