Как оформить долю собственника на себя и лишить собственность дочери - практические рекомендации

• г. Тула

Я являюсь собственником квартиры, приватизация была на троих в равных долях, хочу долю дочери оформить на себя, что для этого надо сделать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, возможно купить у дочери ее долю или она Вам может ее подарить, от уплаты налога будете освобождены, так как близкие родственники.