Как изменится срок выхода на пенсию при переезде из района с чернобыльским заражением в Москву?

• г. Тула

Проживаю в Тульской области в районе, где было чернобыльское заражение и поэтому у нас срок выхода на пенсию для женщин 52 года. В ближайшее время хочу зарегистрироваться в Москве. Мне сейчас 50 лет. Сохраниться ли мой срок выхода на пенсию (52 года), если оформлять пенсию я буду в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, сохраниться право, так как возникло ранее.