Как рассматриваются ее действия: по ст 159 УК, 163 УК, 165 УК, 179 УК?

• г. Южно-Сахалинск

В 2008 г ИП предложила мне преобрести в собственность здание магазина в рассрочку на 1 год, пообещала, что за этот срок все необходимые документы для сделки будут готовы. Договоренность была устная, по знакомству на доверии. Было решено, что последнюю часть денег я вношу после подписания договора купли-продажди. За первый год я взяв кредиты, сделала ремонт в здании, закупила товар и начала торговую деятельность. У ИП продавшей мне здание начались проблемы с оформлением документов. Последнюю сумму взноса она умоляла меня внести ей, так как у нее возникли финансовые проблемы в семье. Я полностью с ней расплатилась, но документов не получила, никакого договора об уплате денег за здание мы не составили, я верила ей и ее обещаниям. В 2012 г мне приходит письмо-притензия, в которой ИП-продавец недвижимости требует от меня выплаты арендной платы за 4 года использования магазина, с подробным расчетом сумм за каждый месяц, в итоге равную 5000000 руб. При встрече со мной ИП объяснила, что документы для продажи здания почти готовы, что у нее опять тяжелое финансовое положение, и что если я не заплачу ей указанную сумму, то она продает здание другому покупателю. Как мне поступить в данной ситуации? Какие у меня права? Как рассматриваются ее действия: по ст 159 УК, 163 УК, 165 УК, 179 УК? Очень жду вашей помощи в решении проблемы.

Ответы на вопрос (1):

У нее все права собственности на здание, у вас никаких . тк купли-продажи юричдисекси не было.Оплаченные вами деньги можете взыскать через судПри наличии у вас расписок могу помочь с составлением искового заявления.

Устные договоренности" на доверии" никакого отношения к указанным вами статьям не имеют.