Где должна стоять площадка с контейнерами для мусора - придомовая или муниципальная территория? Определяем законность размещения.

• г. Калининград

На какой территории (придомовой или муниципальной) должна стоять площадка с контейнерами для мусора? У нас три многоквартирных дома стоят рядом. На придомовой территории моего дома разместили контейнеры для мусора для всех трёх домов. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Не заонно, если данная площадка обслуживает не только Ваш дом, то должны разместить на муниципальной земле.