Как узнать номер и серию школьного аттестата, если его нет на руках в данный момент?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Никак, только через запрос в школу либо получить его дубликат.

Здравствуйте, Ваш номе аттестата имеется в архивных документах того учебного заведения, в котором Вы обучались, Вам необходимо обратиться туда с заявлением о выдачи справки с его номером либо дубликата.