Офицер запаса лишен прописки из-за отказа в гражданстве - история невыполненных мероприятий

• г. Саратов

Я офицер запаса в 2008 уволился по Огрштатн. Мероприятиям. По прибытию к месту жительства отказывают в прописке. В пасп. Столе говорят на запрос гражданства в консульство отриц. Ответ. В миграц. Службе отсылают в паспортный. Паспорт то есть. Корешок гражданства получал в ПМР с 95 г военн. Училище и служба. Росийский паспорт получил в РСО-Алания. Но походу это просто бумажка.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Александр! Подавайте исковое заявление в суд.