Инвалид третьей группы хочет оформить самозанятость - как это повлияет на доплату к пенсии?

• г. Москва

Меня зовут Лариса. Я являюсь инвалидом третьей группы. Не работаю. Хочу оформить самозанятость. Вопрос: снимут ли доплату к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤