Автомобиль заблокировался с ключами внутри - кто виноват - мойщица или автовладелец?

• г. Пермь

Мойщица мыла мою машину (полная мойка), ключи я оставила внутри машины, автомобиль заблокировался чья вина? Я не могу открыть автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Думаю на мойку автомобиля Вы никакого договора не заключали. Вероятно на мойке и Правил то особых нет по поводу передачи машина для оказания услуг. Поэтому предъявляйте Претензию. Основание - отсутствие полной информации для Потребителя при оказании услуг. Не предупредили Потребителя о последствиях, не разработали Правила, не ознакомили Потребителя - это уже их проблемы. Интересный кейс)