Как вернуть деньги за больного котенка без документов - путь к правильной жалобе

• г. Оренбург

Вчера купила котенка бенгальской породы без документов за 1 тысячу рублей а на следующей день увидела что в ушах у котенка ушные клещи написала продавцу что хочу сделать возврат так как продали котенка больного продавец отказывается ворачивать деньги. Куда можно обратится и написать жалобу чтобы вернули деньги.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивали через Банк? Обратитесь в Банк с письменным заявлением на возврат денег (chargeback). На возражение Банка не обращайте внимания. Делайте заявление в двух экз. Под роспись менеджера принявшего Ваше заявление. При отказе в подписи Вашего экземпляра - фиксируйте этот отказ (подписи свидетелей).