Есть три приказа о начислении пособия первый от 29.05 последний 19.06 но ни одной выплаты так и не было. Что делать?

• г. Ставрополь

Есть три приказа о начислении пособия первый от 29.05 последний 19.06 но ни одной выплаты так и не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите им на имейл претензию с поправкой на то что обратитесь в прокуратуру либо пишите сразу в прокуратуру или позвоните на горячу линию и расскажите свою ситуацию.