Мастер списал сумму за ремонт в 10 раз больше, чем договаривались - как поступить?

• г. Самара

Вызвали мастера на дом перед приездом была согласована сумма ремонта, после приезда и ремонта было сказано что сделано больше чем договаривались и сумму за ремонт не обговорили выставил счёт вместе 1000 р оказалось 12600, подписан бланк о сделанных работах, не знаем что делать, могу ли я обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Вы же подписали, а значит согласились, что работ было выполнено больше.

Если не были согласны, могли не подписывать.

Полиция не занимается такими делами. У вас есть право обратиться в суд.