Сбербанк начал самостоятельно снимать деньги с карточки после исполнительного производства и неоплаты кредита - что делать?

• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (1):

Посмотрите договор с Банком, если Вы давали согласие на автоматические списание денежных средств Банком, то все правомерно,

Спросить
Пожаловаться

Я получаю пенсию от МО через карточку сбербанка! Суд мне присудил долг сбербанку за неоплаченный кредит! Я так же сбербанку ещё три кредита плачу! И вот вчера сбербанк снял с моей пенсии 50% в счёт оплаты долга. Теперь получилось, что я сбербанку с учётом всех платежей по договорам должен платить 10000 из 14800 моей пенсии! Вопрос: Имеет ли право сам сбербанк снимать деньги с моей соц. карты в счёт моего долга?

Как заставить судебного пристава вернуть списанные деньги по исполнительному производству, если на момент начала производства долг был погашен, об исполнительном производстве я был извещен после начала исполнительного производства и списания денег.

Дата окончания исполнительного производства 29.03 22, и 24.08.22, приходит вновь постановление о начале исполнительного производства, мне казалось что полгода должно было пройти или я что то путаю? Производство окончено по ст 46 части 4, и что я могу сделать если производство начали раньше срока?

У меня муж брал кредит в Сбербанке, были задержки зарплаты, поэтому платил не всегда. Зарплату ему перечисляют на карточку сбербанка, и оттуда начали снимать деньги, мы думали что за кредит. А через месяц пришла повестка в суд, и копия договора, якобы он не платил вообще. Хотя деньги с карточки куда то пропадали. И вот сегодня пошел в суд. там ему сказали что всю зарплату у него будут снимать сбербанк, так судья решил! Два месяца. Разве так можно? Он единственный кормилец в семье… маленький ребенок у нас ( (подскажите? Может можно написать встречный иск по этому поводу?

Орган вынесший решение Ростовский областной суд, может ли суд после оканчания исполнительного производства возобнавлять производство сам за потерпевших?

Одно и тоже ИП,дата окончания исполнительного производства 29.03 22, и 24.08.22, приходит вновь постановление о начале исполнительного производства, мне казалось что полгода должно было пройти или я что то путаю? Производство окончено по ст 46 части 4, и что я могу сделать если производство начали раньше срока?

У меня на социальную карточку сбербанка наложили арест, так как я в данное время не могу платить кредит, в связи с тем что ухаживаю за ребёнком инвалидом, и сегодня сбербанк снял с этой карточки денежные средства, т.е. алименты на ребёнка, которые перевёл бывший супруг. Как мне быть, и имеет ли банк право снимать деньги которые предназначены ребёнку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбербанк подавал обращение на снятие ареста с карточки и чтобы вернули денеэ́жные средства которые они сняли я им отправил окончание исполнительного производства теперь они продли ли до 1 ноября что делать.

''

Есть исполнительное производство по кредиту, плачу 50% от зарплаты, но сбербанк сам списывается деньги в счет погашения кредита. Правомерны ли действия сбербанка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение