Николай
Николай г. Нижний Новгород 03.07.2020, 07:29

По решению суда мой автомобиль судебные приставы хотят выставить на торги так как он оказался

в залоге у банка последний раз его осматривали в 2017 году сегодня приставы хотят его осмотреть сфотографировать чтобы выставить на торги могу ли я его частично разобрать чтобы его оценка была ниже чтобы я его мог выкупить потом за разумную цену или нет, если же да то что мне за это грозит и что конкретно я смогу с автомобиля снять.

ответы юристов
Кашапов Р.З. юрист Кашапов Р.З. 03.07.2020, 07:34

Николай

Цитата:
УК РФ Статья 294. Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования

1. Вмешательство в какой бы то ни было форме в деятельность суда в целях воспрепятствования осуществлению правосудия -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение