Отказ в возврате после экспертизы - как потребовать вернуть деньги за телефон с несущественным дефектом?

• г. Красноярск

Купили телефон, у телефона при зарядке перегорают зарядные устройства. Спустя 2 дня обратились в магазин о возврате, было отказана, предложили отправить на экспертизу. Мы согласились. Пришел ответ " по результатам проверки качества установленно, что дефект является несущественным, можете забрать товар" но получается что дефект все таки есть, могу ли я потребовать возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию грамотно юридически.