Если у меня судим отец, и я откажусь от него, возьмут меня в органы? Ппс / россгвардия?

• г. Екатеринбург

Если у меня судим отец, и я откажусь от него, возьмут меня в органы? Ппс / россгвардия?

Ответы на вопрос (1):

Судимость родственников не является основанием для отказа в приеме на службу. Процедура отказа от родства законом не предусмотрена.