Почему центр занятости выдал сразу четыре направления на работу со специалистом по вашей профессии?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, почему в центре занятости, выдали сразу четыре направления на работу?... Два,один специалист, а на следующий день, ещё,два,,,, уже непосредственно, мой специалист.

Ответы на вопрос (3):

Что бы у вас был выбор.

Спросить
Пожаловаться

А вам то это чем плохо? Или ищите работу так, чтобы подольше её не найти?

Спросить
Пожаловаться

Подбор гражданам подходящей работы осуществляется органами службы занятости исходя из сведений о вакансиях (Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации"). В свою очередь, этим законом предусмотрено, что работодатели обязаны предоставлять ЦЗН сведения о вакансиях. Таким образом, сколько в ЦЗН имелось вакансий на день обращения, столько Вам и предложили.

Спросить
Пожаловаться

Пытаюсь встать на учёт в центр занятости по безработице. На третий день после подачи заявления мне выдали 2 направления на работу, на следующий день снова выдали 2 направления. Вопрос, как часто, с какой периодичностью центр занятости должен выдавать направления на работу? Каждый день или два раза в месяц... Спасибо.

Мне в центре занятости дали направление на работу но мне эта работа не подходит мне работодатель в направлении написал не устраивает график работы. В какой срок нужно вернуть направление в центр занятости? Меня могут снять с учёта в центре занятости?

Мой муж состоит на учёте в центре занятости населения. При последнем визите в центр занятости специалист центра как то ненавязчиво посоветовала ему один адрес в соседнем районе, вроде как там требуются на работу, и оговорилась что не имеет права предлагать ему эту работу. Муж спросил номер телефона, специалист центра распечатала ему направление на работу в котором и содержался номер телефона. Муж звонил туда, там отвечает автоответчик, трубку никто не берёт, к тому же выяснили, что это номер города Томска. А у нас Амурская область. После муж пошёл в центр занятости и сказал, что не дозвонился. На что получил ответ: мы вам даём ещё 3 дня, чтобы отметка на этом направлении стояла. Поезжайте, найдите и отметьте. Как правильно поставить на место обнаглевшего специалиста центра занятости населения, на какой закон опираться конкретно, на какую статью.

Скажите пожалуйста, через центр занятости получил направление на государственную службу, В случае выдачи направления центром занятости трудоустройство будет происходить не на конкурсной основе? В центре занятости мне дали три дня на посещение работодателя, чтобы вернуть направление с результатом. Каким образом будет проходить трудоустройство?

Когда сдавать уже отмеченное направление на работу в центр занятости в течение трёх дней или когда будет следущий назначенный срок в центр занятости, или надо сразу сдавать это направление, что делать?.

Имели ли право специалисты центра занятости населения не дать статус безработной если не было подписано их направление на работу хотя у меня оставался ещё один рабочий день на подписку этого направление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно обратился в Центр занятости чтоб стать на учет по безработице, прошел два направления на работу где мне отказали в связи профессиональной непригодности в назначенное время вновь посетил Центр Занятости где мне дали новое направление на работу, но работа территориально слишком далеко находится и я отказался от работы, могут ли мне отказать в центре занятости в постановке на учет по безработице и не выплачивает мне пособие в связи с 1 моим отказом от работы по причине территориальной отдаленности?.

Если выдали направления на работу от центра занятости то обязательно идти по компаниям или можно просто самим указать почему отказались от работы?

Выдали одновременно направление на обучение и направления на работу от центра занятости, могу я отказаться от работы в пользу обучения. Будет ли отказ поводом снять меня ц.з., если уже было 2 отказа от аналогичной вакансии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение