Почему центр занятости выдал сразу четыре направления на работу со специалистом по вашей профессии?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, почему в центре занятости, выдали сразу четыре направления на работу?... Два,один специалист, а на следующий день, ещё,два,,,, уже непосредственно, мой специалист.

Ответы на вопрос (3):

Что бы у вас был выбор.

А вам то это чем плохо? Или ищите работу так, чтобы подольше её не найти?

Подбор гражданам подходящей работы осуществляется органами службы занятости исходя из сведений о вакансиях (Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации"). В свою очередь, этим законом предусмотрено, что работодатели обязаны предоставлять ЦЗН сведения о вакансиях. Таким образом, сколько в ЦЗН имелось вакансий на день обращения, столько Вам и предложили.