С мужем не расписаны. Имеем несовершеннолетнего ребёнка. Собственник квартиры свекровь. Она выгоняет меня с ребёнком.

• г. Томск

С мужем не расписаны. Имеем несовершеннолетнего ребёнка. Собственник квартиры свекровь. Она выгоняет меня с ребёнком.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос то ваш в чем неясно.

Спросить
Пожаловаться

Даже, если бы Вы были расписаны, никто не помешает ей выселить Вас в судебном, допустим порядке.

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну 10 месяцев. Мы живем с мужем и со свекровью, в квартире свекрови. Квартира приватизирована. Муж и сын прописаны в этой квартире. С недавнего времени свекровь нас выгоняет. Имеет ли она право нас выгнать?

Здравствуйте! Мы живем со свекровью с мужем и годовалым сыном. Свекровь собственник. В последнее время с ней невозможно жить, она выгоняет меня с ребенком из квартиры. А еще я узнала, что когда-то давно она лечилась в псих больнице. Что предпринять в такой ситуации? Какие права имеет мой ребенок, он прописан в квартире.

Мы с мужем и ребенком проживали в квартире свекрови, муж умер, свекровь выгоняет нас из квартиры, ребенок прописан во месту проживания, а нет, имеет ли она на это право и что нам делать, спасибо.

Мы с мужем и ребенком проживали в квартире свекрови, муж уехал на заработки и пропал, свекровь выгоняет нас с ребенком из квартиры, ребенок прописан в этой квартире, а я нет, имеет ли она на это право и что нам делать. Официально с мужем мы не развелись. Спасибо.

Купили квартиру с мужем, отец ему подарил полдома, свекровь агент по недвижимости у нее была скидка, записали квартиру на нее, она собственник, в квартире никто не прописан, она выгоняет меня из квартиры, есть ребенок 7 лет. Что делать, как доказать что квартира мужа?

Свекровь выгоняет из квартиры меня и ребёнка. Ребенку 2 года 8 месяцев. Ребенок прописан в этой квартире. Квартира в ее собственности. Я замужем за ее сыном. Он моей свекрови не родной сын, она была его опекуном. Имеет ли право выгнать?

Родственники мужа меня выгоняют из квартиры, где прописан мой несовершенно летний ребенок и муж. квартира муниципальная. Там прописаны 4 человека: мой муж, мой сын, свекровь и ее брат. Выгнать меня хочет брат свекрови. Мы с мужем живем вместе и в официальном браке, я же могу остаться. Свекровь меня не выгоняет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Женщина вышла замуж, с мужем и свекровью проживала в квартире свекрови, но в квартире не прописывалась. Квартира приватизирована только на свекровь. Прописаны были только муж и его мать. Через несколько лет умирает свекровь и через несколько месяцев муж. Завещание ни кто не оставил. Через три месяца появляется сестра свекрови и выгоняет женщину из квартиры. Может ли женщина претендовать хотя бы на часть квартиры мужа (свекрови).

Квартира в собственности у свекрови. Я с мужем прописана в этой квартире. 8.12.14 умирает муж. Свекровь выгоняет из квартиры. На что я имею право.

Ребенку 2 месяца, свекровь (собственник жилья) хочет прописать внука в свою квартиру, там же прописан отец ребенка, я (мама) прописана у своих родителей. Если получится так, что я разведусь с мужем в будущем, смогу ли я проживать с ребенком в квартире свекрови? Или можно будет мне выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры свекрови без согласия мужа? Сможет ли муж в данной ситуации забрать у меня ребенка, если я не прописана в данной квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение