С мужем не расписаны. Имеем несовершеннолетнего ребёнка. Собственник квартиры свекровь. Она выгоняет меня с ребёнком.

• г. Томск

С мужем не расписаны. Имеем несовершеннолетнего ребёнка. Собственник квартиры свекровь. Она выгоняет меня с ребёнком.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос то ваш в чем неясно.

Даже, если бы Вы были расписаны, никто не помешает ей выселить Вас в судебном, допустим порядке.