Могу ли я прописать к себе в квартиру человека не имеющего российский поспорт (уроженка таджикистана)

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописать к себе в квартиру человека не имеющего российский поспорт (уроженка таджикистана), но имеющего российское гражданство?

Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это как имеет гражданство, но не имеет паспорта ? Без паспорта не пропишут, а отметку где ставить ?