Могу ли я прописать к себе в квартиру человека не имеющего российский поспорт (уроженка таджикистана)

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописать к себе в квартиру человека не имеющего российский поспорт (уроженка таджикистана), но имеющего российское гражданство?

Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это как имеет гражданство, но не имеет паспорта ? Без паспорта не пропишут, а отметку где ставить ?

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я прописать к себе в квартиру человека не имеющего российский поспорт (уроженка таджикистана), но имеющего российское гражданство?, т.е-паспорт есть-но выдан не в россии и предыдущая прописка в снг

зарание спасибо!

Я являюсь гражданкой Республики Таджикистан, 1981 года рождения. Моя мать русская (уроженка Ивановской области) имеет российское гражданство, но так как проживает на территории РТ, у нее российский загранпаспорт. Родной дядя (брат матери, уроженец Коми АССР) проживает в Краснодаре и имеет российское гражданство, имеет возможность прописать меня у себя). Кроме этого имею ребенка в возрасте 2 месяцев, рожденного на территории РФ г. Краснодар.

Могу ли я подать на гражданство Российской Федерации? Подскажите, каковы более легкие пути получения гражданства РФ?

Возможно ли гражданке Республики Таджикистан но уроженки Российской Федерации без гражданство РФ получить загранпаспорт в посольстве РФ в Таджикистане при наличии свидетельство о рождении РФ?

Помогите, пожалуйста, узнать, можно ли лицу, находящемуся в местах лишения свободы с 2002 года и неимеющего никакого гражданства, получить гражданство Российской Федерации? Его родители, братья и сёстры в 2003 году получили Российское гражданство. Живут они все на территории Российской Федерации с 1993 года.

Заранее спасибо!

Я гражданин Таджикистана и недавно получил гражднство Росийской Федерации. Как и где мне можно заменить водительские права на российские? Какие нужны для этого документы? Спасибо.

У меня возник следующий вопрос.

У человека есть двойное гражданство

Таджикистан-Россия.

Человека подали в розыск в Таджикистане по экономическому преступлению.

Если человек имигрирует в россию. Экстрадирует ли данного человека в таджикистан Российские органы по требованию Таджикских?

У меня двойное гражданство..

Российское и Таджикистана.

Могу ли купить билет на российский загранпаспорт, вылететь, а в Таджикистане предъявить загранпаспорт Таджикистана?

И наоборот.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданство Российское-Украинское (двойное) права международные украинские. Могу ли я ездить в России с укр. правами на Российской (своей) машине. Или обязательно должны быть российские права.

Можно ли владельцу квартиры (гражданину Казахстана) прописать на постоянно в квартире сына (с временной российской пропиской) и его подругу (с российским гражданством)? И какие права могут иметь на эту квартиру, прописанные лица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение