Как узнать регистрировал ли человек брак живёт он в млскве.

• г. Санкт-Петербург

Как узнать регистрировал ли человек брак живёт он в млскве.

Ответы на вопрос (9):

- это "личная" информация, конфиденциальная - касается только этого физического лица;

- она может быть предоставлена только по запросу следственных органов и суда;

Вам никак, это персональные данные.

Здравствуйте. Никак, это личное дело каждого.

А если он умер а я родственник.

Всё можно узнать,. если знать для чего юридически это лично вам нужно.

Ключевое слово" юридически". а не просто из любопытства и простого интереса.

Мы не знали что он был женат чтобы претендовать на наследство.

Уважаемый посетитель сайта! Если он был женат, то наследники первой очереди - жена, дети и родители.

А если фиктивной брак? У него детей нет родителей не т.

Наследниками могут являться еще родственники семи очередей..