Проблема с алиментами - кто должен оплачивать, если исполнительный лист находится у работодателя в Московской области?

• г. Москва

Исполнительный лист по отчисления алиментов находится у работодателя. Если работодатель заставляет писать заявление за свой счет на месяц, кто должен оплачивать алименты и в каком размере? (Московская обл).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Алименты будут считаться от средней зарплаты по России. Обратитесь к судебному приставу.