Вопросы о дате родов и свидетельстве о рождении при выписке из роддома с маленьким ребенком на вынашивании.

• г. Магадан

Родила 6 месячного ребёнка,3 месяца будем на вынашивании, у меня вопрос: При выписке какую поставят дату родов? И какую дату укажут в свидетельстве о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В какой день ребенок родился, такую и поставят в свидетельстве о рождении и в выписке.