Имеет ли право работать после 24 часом магазин, который находится на первом этаже многоквартирного дома?

• г. Владикавказ

Имеет ли право работать после 24 часом магазин, который находится на первом этаже многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Закон этого не запрещает.

Спросить
Пожаловаться

Кто определяет расстояние от магазина разливного пива до образовательного учреждения? Магазин находится на первом этаже многоквартирного дома.

На первом этаже жилого многоквартирного дома находится магазин горилка, над его входом находится световой короб с названием магазина. Должны ли собственники магазина согласовывать размещение короба с собственниками квартир в жилом доме?

Я продавец в магазине. Магазин находится на первом этаже жилого дома. У нас есть второй вход в магазин, через который мы принемаем товар. И на этом крыльце мы курим. Жительница второго этажа написала жалобу в администрацию. Кто прав? Магазин находиться в собственности у владельца.

В магазине есть неузаконенная пристройка-витрина, магазин находится на первом этаже многоквартирного жилого дома, надо узаконивать? И какие этапы.

Имею собственный магазин на первом этаже многоквартирного дома, могу ли я приватизировть часть придомовой территории на которой находиться этот магазин?

В 2 этаж доме на первом этаже имеется магазин, ориендуемое помещение, имеет ли право клиент магазина ставить возле дома машину, когда там всего 2 места для машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуте. Я жительница второго этажа многоквартирного дома, под нами на первом этаже открыли пивной магазин, не учитывая мнения жильцов. Законно ли это? первый этаж является нежилым помещением.

Я живу на втором этаже многоквартирного дома, а на первом этаже как раз под моей квартирой находится небольшой продуктовый магазин, который установил на потолке 5 потолочных кондиционеров, от каждого из которых идет небольшой шум (гул). Какие шаги предпринять, чтобы убедиться, что это недопустимо (или допустимо?) со стороны магазина? Спасибо.

Магазин площадью 290 кв м находиться на первом этаже 4-х этажного многоквартирного дома, земля в аренде, за сколько кв м надо платить магазину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение