Где жаловаться на юристов-мошенников - поиск государственного контролирующего органа в России

• г. Санкт-Петербург

Существует ли в России реальный государственный контролирующий орган куда можно обратиться по поводу контор с юристами жуликами!? Только не надо приглашать в очередную контору, где все в очередной раз сведется к оплате за "решение всех проблем" Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По поводу нарушения нужно обращаться в суд, других органов нет.

Полиция, прокуратура, суд.

И максимум внимательности при общении с юристами.

Особенно теми, кто звонит первым и не имеет статуса адвоката.

Здравствуйте!

В случае, если при заключении или исполнения договора об оказании юридических услуг Вы столкнулись с неправомерными действиями, Вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы, например, в полицию.