Двойной штраф за превышение скорости - стоит ли платить или оспаривать?

• г. Челябинск

Поступили два штрафа о превышении скорости с одной и той же камеры в один и тот же день, но разница во времени час. Мне нужно оплатить оба штрафа или есть шанс оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно платить оба. Шансов нет.

Придется оплатить два штрафа. Считается, что это два разных нарушения, хотя и аналогичных.