Как отказаться от отпуска без содержания в случае заболевания и нахождения в отпуске?

• г. Санкт-Петербург

Я написала заявление на отпуск без содержания с 7 июля, но заболела и со 2 июля нахожусь на больничном, кроме того нахожусь с 30 июня в ежегодном оплачиваемом отпуске по 6 июля. Я могу сейчас отказаться от отпуска без содержания, как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об отказе от отпуска без сохранения заработной платы, о котором вы ранее просили работодателя. Это допускается.