Как обжаловать приостановление производства по делу и назначение экспертизы, вынесенное районным судом в апелляционной инстанции?

• г. Санкт-Петербург

Куда нужно обжаловать определение районного суда о приостановлении производства по делу и назначении экспертизы, которое было вынесено им как судом апелляционной инстанции при рассмотрении дела по решению мирового судьи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, данное определение может быть обжаловано только в части распределения судебных расходов в срок 15 дней, по аналогии ст.332 ГПК РФ.

В суд вышестоящей инстанции в вашем городе, думаю что это Санкт-Петербургский городской суд.

Здравствуйте.

Подавайте жалобу на определение суда апелляционной инстанции о приостановлении производства по делу в вышестоящий суд кассационной инстанции!