Подтверждены ли действия командования какими-либо документами?

• г. Киров

Являюсь военнослужащим по контракту. Командир части объявил, что теперь выезд за границу для военнослужащих, имеющих допуск к секретным сведениям, разрешен только с разрешения Министра обороны, даже в такие страны как Белоруссия, Украина, Казахстан. То есть, находясь в отпуске, я даже не могу выехать к родителям в Белоруссию. Подтверждены ли действия командования какими-либо документами? Законны ли их действия?

Не подскажете Список стран разрешенных для выезда военнослужащим Северного Военной Морского Флота, имеющих 3-ю форму допуска к работе с секретными сведениями?

Я военнослужащий службы по контракту. Срок контракта заканчивается 09.08.2017 имеется 35 суток отпуска. Продлевать контракт не намерен. Командир войсковой части не предоставляет отпуск. Законны ли его действия?

У меня такой вопрос!

Я офицер запаса (ст.лейтенант), уволился 26.08.2010 г.

у меня 2 я форма допуска. Я ознакомлялся с документами имеющие гриф секретно (100%, за этим я следил)

В заявлении на выдачу ЗП есть пункт Был ли на Вас за период работы (учебы, службы) оформлен допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к государственной тайне?

Что мне в этом пункте указать?

В секретном делопроизводстве в моей части был документ (не помню как называется). Там был такой пункт о препятствии выезда за границу и в нем ком. части указал Командование части претензий к выезду в страны СНГ и за рубеж (за границу) не имеет (как то так)

Может ли это как то повлиять на выдачу ЗП

Заранее благодарю за помощь!

Я гражданка Республики Казахстан, проживаю в России. Скоро у меня истекает срок РВП, требуется сделать выезд-въезд. Собираюсь выехать в Украину, через Белоруссию и обратно, тем же путем, на самолете. Где я могу получить миграционную карту? Также интересует, где мне ее получать, при перелете Украина-Белоруссия или Белоруссия-Россия?

Я военнослужащих году 4 месяца был в командировке в стране с жарким неблагоприятным климатом. И по возвращении командир части вместо реабилитационного отпуска отправил меня в основной отпуск. Законны ли действия командира части и могу ли я выбить этот отпуск в конце контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник МВД. Есть необходимость выехать за границу в Европу, но начальство подписывает рапорт только на выезд в Белоруссию. Хочу вылететь в Белоруссию, а оттуда уже полететь в Европу. Скажите пожалуйста, будет ли российскому руководству доступна информация о моем выезде из Белоруссии в Европу? Могут ли они запросить списки вылетающих из Белоруссии?

Ограничивается ли выезд заграницу (в Украину) членам семьи военнослужащего (жена, дети) если военнослужащий имеет допуск к секретным сведениям (по 2 форме)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение