Завели на меня дело 158 ч 2 п В. дело рока у прокурора. Могу ли я ознакомиться с делом до суда.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, перед тем как отправить дело в суд, вас с ним ознакомят в обязательном порядке.

Всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

С делом Вас ознакомят после окончания предварительного расследования, перед направлением дела прокурору и в суд.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вас обязаны ознакомить с делом в полном объеме, по окончании предварительного следствия и в соответствии с требованиями статьи 217 УПК РФ.

(текст отредактирован 03.07.2020, 12:53)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение