Жэк подали на него в суд, обещал гасить долг, но за год ни разу

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, как мне выписать брата из моей квартиры.

Прописала его чтобы устроился на работу, но он не работает,

пьет, и накапливает мне долги за квартиру, в которой живет один.

Жэк подали на него в суд, обещал гасить долг, но за год ни разу

не заплатил. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы собственник квартиры то обратитесь в суд о признании неприобретшим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета и выселении

При отсутствии согласия брата только через суд.

Бу4дут вопросы, обращайтесь.

Удачи!