Вопрос о выплатах - перерегистрация на одном сайте, но информация не высвечивается на другом

• г. Барнаул

Сегодня прошел перерегистрацию, на сайте трудвсем поступила информация, а на сайте г.красноярска где стою на учёте,информации о выплотах не высвечивается? Через сколько поступят деньги на карту?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, после перерегистрации денежные средства поступают в течение трех дней.