В какой период можно проводить шумовые работы в помещении в г.Москве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Антон!

Эта норма установлена Законом города Москвы О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве от 12 июля 2002 года N 42.

Статья 1. Основные понятия, используемые в настоящем Законе

1. Ночное время - период времени с 23 часов до 7 часов.

Отдельно установлено к каким помещениям применяется эта норма

2. Защищаемыми от нарушения покоя граждан и тишины в ночное время помещениями и территориями в городе Москве являются:

а) помещения больниц, диспансеров, санаториев, домов отдыха, пансионатов;

б) квартиры жилых домов, помещения дошкольных образовательных организаций, организаций социального обслуживания;

в) номера гостиниц и жилые комнаты общежитий;

г) подъезды, кабины лифтов, лестничные клетки и другие места общего пользования жилых домов, больниц, диспансеров, санаториев, домов отдыха, пансионатов, гостиниц и общежитий, организаций социального обслуживания;

д) территории больниц, диспансеров, санаториев, домов отдыха, пансионатов, дошкольных образовательных организаций, организаций социального обслуживания, гостиниц и общежитий, придомовые территории; е) площадки отдыха на территории микрорайонов и групп жилых домов.

.

Удачи Вам!