Отцу нужно заменить свидетельство о рождении, как это сделать? Выехать в Россию пока не можем.

• г. Зарафшан

Отцу нужно заменить свидетельство о рождении, как это сделать? Выехать в Россию пока не можем.

Ребенок 10 лет мы находимся в киргизии. Свидетельство о рождение Российское у ребенка отец подданный россии. Мы можем выехать в Россию по свидетельству рождения.

Спустя годы выяснилось, что в свидетельстве о рождении отца, в дате рождения допущена ошибка. Такая же неправильная дата рождения указывалась во всех паспортах отца.

1. Нужно ли заменять свидетельство о рождении дочери, если там указаны только ФИО отца (правильно), а дата рождения не указана?

2. Нужно ли менять свидетельство о собственности на квартиру и документы по наследству, выписанные на паспорт отца с "неправильной" датой рождения?

Или достаточно оформить новый паспорт отцу с "правильной" датой рождения?

Спасибо!

В свидетельстве о рождения имя НаталИя, во всех остальных документах НаталЬя (паспорт, свидетельство о браке, диплом, свидетельства о рождении детей, трудовая...) Как можно заменить имя на НаталЬя в свидетельстве о рождении? Регион нынешнего проживания отличается от региона выдачи свидетельства о рождении. Спасибо!

В свидетельстве рождения ребёнка не указали национальность. Могу ли я потребовать заменить свидетельство о рождение с внесением национальности, если свидетельство о рождении не утеряно и не испорчено.

Как в заявлении Р 14001 заполнить данные свидетельства о рождении несовершеннолетнего участника? Нужны ли пробелы и тире, как указано в свидетельстве о рождении? И место рождения и орган, выдавший свидетельство, нужно указывать, как написано в самом свидетельстве о рождении.

У моего ребенка в свидетельстве о рождении записан отец со слов матери. Могу ли я при желании мужа заменить эту запись на его данные. Он хочет чтобы ребенок был записан как его. Что нужно сделать для этого? И возможно ли это? можно ли сменить запись об отце в свидетельстве о рождении, если мужчина готов официально усыновить малыша (настоящий отец отказался от сына еще во время беременности)?

Как заменить свидетельство о рождении?

Я хочу доказать родство. У меня умерла бабушка. Я хочу получить наследство. Это мама моего биологического отца. Отец бросил меня с рождения, но отец записан в моем свидетельстве о рождении. Но чтобы получить повторное свидетельство о рождении моего отца, нужно что бы в свидетельстве о рождении моего биологического папы были указаны его родители. Значит нужно мне знать место рождения отца, чтобы зделать запрос в загс по месту рождения моего папы и получить свидетельство о рождении моего папы, чтобы узнать записана ли умершая бабушка в графе: мать. Потому что мне нужно доказать родство с этой умершей бабушкой. Чтобы получить свидетельство о смерти бабушки.

Я знаю что папа живой. Значит у папы есть паспорт. В паспорте указано место рождения папы. Мне нужно узнать место рождение папы. Чтобы зделать запрос в органы загса по месту рождения отца.

С отцом я не контактирую. Папа избегает со мной встреч, на звонки не отвечает. Посылает подальше. Хамит. Жена его нынешняя не вмешивается. Его дети тем более меня не замечают, но дети тоже ж не дураки.

Как можно в судебном порчдке установить место рождения папы.

Подскажите пожалуйста. Он у меня записан в свидетельстве о моём рождении. Ещё в 1974 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перепрописка несовершеннолетнего ребенка в доме своего родного отца. При рождения у ребенка была фамилия матери, на момент прописки выдано свидетельстве о регистрации по месту жительства ребенку на на имя матери, сейчас у ребенка свидетельство о рождении на новую фамилию - фамилию отца. При перепрописке необходимо заменить свидетельство о регистрации ребенка на новую фамилию или достаточно прежнего свидетельства о регистрации, нового свидетельства о рождении и свидетельства об усыновлении.

, если дочки уже выдали свидетельство о рождении и в графе отца стоит прочерк?

И как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение