Как вернуть деньги за билеты на концерт, который не состоялся из-за пандемии - опыт покупателя

• г. Белгород

Приобрела 2 билета онлайн на концерт, из за пандемии концерт неоднократно переносили, я 5.06 написала ина сайт, где приобретала билеты, заявление с простьой вернуть деньги, они мне отказывают. Что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с дополнительными требованиями о взыскании в Вашу пользу помимо денежных средств иных компенсаций, штрафа и неустойки.

В суд - с соответствующим иском обращайтесь.