Как упростить выезд гражданке Молдовы к гражданину России в условиях эпидемии?

• г. Кагул

Я гражданка Молдовы и состою в браке с гр-ном России в течении 6 лет. В данный момент я нахожусь в Молдове. В связи с запретом выезда гражданам из-за эпидемии я не могу вылететь в Россию к мужу. Каковы условия выезда и как упростить выезд?

Ответы на вопрос (1):

Обычно условия въезда - это 14 дней на карантине.

Выехать не проблема уже. Большая проблема с въездом.