Исполнительный лист на уплату аллиментов на 33%.

• г. Архангельск

Плачу алименты на двух детей. Одному исполнилось 18 лет. Исполнительный лист на уплату аллиментов на 33%. Как быть дальше, чтобы платиь 25%.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд по месту проживания матери детей с иском об изменении размера алиментов до 25 %.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж выплачивает алименты на 2-х детей в размере 50% по двум исполнительным листам. 25%-алименты на 2 х детей по одному исполнительному листу и 25%-долг по второму исполнительному листу. Одному ребенку уже давно исполнилось 18 лет, а второму месяц назад исполнилось 18 лет. Один исполнительный лист отправлен судебным приставам, осталось выплатить долг в размере 14000 рублей. Обратились к судебным приставам с вопросом об уменьшении размера алиментов, но получили отказ, т.е. выплачивать будем по-прежнему 50%. Правомерны ли действия судебного пристава и как можно уменьшить размер выплаты алиментов?

Исполнительный лист алиментов на двоих детей одному исполнилось 18,но алименты на работе так и удерживают в размере 1/3 от заработка, вопрос как быть.

Плачу алименты на двух несовершеннолетних детей. Одному исполнилось 18 лет 05.05.2016. Бухгалтерия отказывается изменять процент удержания с 33% на 25% в связи с тем, что в исполнительном листе отсутствует точное указание дат рождения детей. Судебные приставы отказываются переписывать исполнительнфй лист и отправляют в суд. Куда подавать в суд?

Есть соглашение заверенное у натариуса об уплате алиментов, платил ежемесячно. Но бывшая супруга подала на алименты. В госуслугах появился исполнительный лист на уплату алиментов. Законно ли это? И что мне делать дальше?

Спасибо

--

В адрес организации поступило 2 исполнительных листа разными датами. Один на алименты, второй исполнительный лист на уплату взносов с сотрудника бывшего ИП, бухгалтер оплату по двум исполнительным листам по ошибке перечислял по по исполнительному листу т.е. алименты. Возмож но ли взыскать в судебном порядке излишне перечисленную сумму от получателя (алименты)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу алименты 42% по двум исполнительным листам (1/4+1/6) на двух детей от одного брака. Возможно ли изменение на один исполнительный лист с 1/3 части от дохода, а так же требование перечислять до 50% алиментов на личный счет детям?

Есть исполнительный лист по алиментам на двух детей. Одному исполнилось 18 лет. И приставы заставили забрат и отнести в суд на пересмотр алиментов. На сколько это правомерно, если указано в и/л до совершеннолетия детей?

Обязана ли организация отправить исполнительный лист на алименты на троих детей в службу приставов, если одному из детей исполнилось 18 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение