Как подать на банкротство при задолженности в банках на 700 000 рублей и сколько это обойдется?

• г. Челябинск

Хотела уточнить, моя задолженность в банках состовоякт около 700000 руб. Но пока что плачу без просрочку. Но в последнее время стало всё сложней собирать на платежи. Когда и как я смогу подать на банкротство и во сколько это мне обойдётся?

Ответы на вопрос (6):

Не платите. Скоро будет внесудебная процедура.