Обременение земельного участка - что нельзя делать при наличии СЗЗ железной дороги в свидетельстве

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь приобрести земельный участок с домом. Категория земли - земли населенных пунктов, ИЖС. Ознакомился с документами продавца и в свидетельстве указано обременение (ограничение) на весь участок - СЗЗ железной дороги. Я так понимаю, строиться, производить реконструкцию дома и строить нежилые постройки уже нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нельзя.