Как оформить доверенность на снятие денег со счета жениха работающего по контракту в Йемене?

• г. Салехард

У меня жених работает по контракту Йемене, я написала письмо что бы его отпустили в отпуск так как мы собираемся пожениться. Но надо было выслать деньги на алрес ООН за билет, за гостиницу, за страховку и т.д. и т.п. теперь надо выслать за его пребывание на 6 дней заключительной миссии и они просят опять заплатить за него деньги, но у меня их нет. Вопрос: как он может оформить доверенность на мое имя чтоб мне можно было снять с его счета и оплатить за него?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, нет никакого жениха. Это мошенники.

Здравствуйте. Вас дурят как могут. Очнитесь!

Включите мозги и снимите розовые очки, Вас просто хотят развести на деньги.