Автосалон требует дополнительную оплату - как защитить свои права как покупателя автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Купил автомобиль в автосалоне. По договору купли продажи они получили всю сумму, но взяли с меня рукописную расписку что я должен ещё 47 тр. Птс у них в залоге. Вопрос... Обязан ли я им отдавать 47 тр или требовать свой птс на основании исполнения договора дкп.

Ответы на вопрос (3):

А за что давали расписку?, что деньги у них занимали?