Может ли чужой человек расписаться в договор купли продажи без доверенности!

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте) Нет, не может.

Без доверенности ст 185 ГК РФ не может расписаться Если человек распишется то такой договор можно признать недействительным.

По закону конечно нет. Раз он не полномочия на это. Это означает, что сделку можно признать недействительной.

Физически может, конечно. Но в силу ст. 168 ГК РФ сделка будет ничтожна.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.