Нужен ли техосмотр для автомобиля, у которого полис ОСАГО действует до 30.12.12?

• г. Лебедянь

В мае кончился техосмотр, полис ОСАГО до 30.12.12, авто 90 года. Нужно ли его проходить или можно ездить без него до окончания страховки?

Ответы на вопрос (1):

вам в принципе можно до окончания страховки техосмотр не проходить

Спросить
Пожаловаться

Техосмотр заканчиваеться в январе последьний месяц а страховка в майе то можно ли ездить до срока оканчание страховке без техосмотра?

Я купила в середине декабря авто (поддержанное). тех.талона нет. страховку осаго приобрела при покупке на год (заканчивается в декабре 2012). необходимо ли мне проходить техосмотр сейчас или его нужно проходить по окончании моей страховки?

У меня страховой полис кончился 2 февраля, сделали новый, а техосмотр кончается только в конце марта. Можно ли ездить без техосмотра, и будут ли потом проблемы с получением нового полиса в следующем году?

Обязан ли я проходить техосмотр для ПРОДЛЕНИЯ ОСАГО (при не закончившемся еще старом техосмотре) или я должен сначала дождаться окончания старого техосмотра, затем пройти вновь техосмотр а потом уже продлять ОСАГО? ТЕХОСМОТР ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

У меня срок техосмотра автомобиля заканчивается в мае. А страховки уже заканчивается. Можно ли сейчас оформить страховку со старым, но еще пока действующим техосмотром или нужно проходить техосмотр?

У меня полис ОСАГО заканчивается 19.04.2012, а ТО (талон техосмотра еще со старыми номерами, от предыдущего владельца) заканчивается 31.08.2012 года. Вчера 03.04.2012 г. я пошел в страховую компанию и мне без проблем выписали новый полис ОСАГО взамен старого который скоро закончится. Надо ли мне будет проходить ТО, или теперь техосмотр будет действовать до окончания срока действия нового полиса ОСАГО, т.е. до мая 2013 года? Машина 2005 г/в, куплена 19 мая 2011 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полис ОСАГо заканчивается 30 апреля 2012 г. Срок прохождения техосмотра ноябрь 2012 г. Нужно ли проходить техосмотр одновременно с оформлением полиса ОСАГО 30 апреля 2012 г.?

Техосмотр заканчивается в апреле, а осаго в августе. Нужно ли проходить ТО в мае или смело ездить до окончания срока действия осаго, т.е. до августа? Спасибо.

Полис осаго, закончился в августе 2012 г., талон техосмотра был до октября 2012 г., оформила новый полис осаго, а сейчас закончился срок действия талона техосмотра, нужно ли мне его получать или можно ездит до окончания действия полиса? Могут ли отказать в возмнщении страховые компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение