Осужден на год исправительных работ с вычетом зарплаты - Юрист завода объясняет, почему достаточно трудового договора

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация осудили годом исправленных работ с вычетом заработной платы 10%в счет государство я предоставил трудовой договор в уии а с меня требуют приказ и копию трудовой юрист с завода сказала им хвпптит договора и пусть не выдумывают там лишнего все указано в договоре трудоустройства.

Ответы на вопрос (2):

Юрист с завода не прав и в отделе кадров Вам обязаны выдать копию трудовой книжки.

Правильно требуют, договор договор, а приказ о зачислении должен быть, так же как и запись в трудовой, что принят приказом №...Юрист просто не знаком с работой УИН.