Проблема с выводом денег - мои давние сотрудники потребовали ещё 54200

• г. Тула

У меня проблема с кодом успеха... я перевела на их счет деньги две недели назад... со мной реально работали люди это время, но когда дошло до вывода денег попросили ещё 54200. у меня конечно таких денег нет и я отказала. В ответ мне объяснили, что надо искать (теперь не знаю, что дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию о возврате денег и обращайтесь в суд, если не вернут. В любом случае они не имею права не возвращать их.

Здравствуйте, это лохотрон - не возвращают деньги под условием пополнения счета, и так по кругу.. Деньги не вернут.. Это мошенники - обратитесь в полицию ст. 159 УК РФ.