По решению суда который был год назад выделили доли, тетка не согласна

• г. Пушкино

Дом поделен на 2 равные части. Хозяин я и тетушка. По решению суда который был год назад выделили доли, тетка не согласна, а нам не подписывает акт соглашения чтоб дооформить землю. Самовольно отрезала газ, свет (агв осталось на ее половине). Что нам делать, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

На самовольное отключение от газа и света - в полицию, а акт согласования Вы можете через геодезистов опубликовать в местной газете. Спросите у кадастрового инженера - он знает о чем я говорю.