Какой размер пособия полагается мужу, уволившемуся с работы и зарегистрировавшемуся на бирже труда?

• г. Курск

Муж уволился 30.06.2019 с работы. Проработав там более года. Без каких либо нарушений. Встал на биржу 16.06.2020. Какой размер пособия ему полагается?

Ответы на вопрос (1):

Размер пособия будет зависить от его з/п,он должен был так же подать документы вместе со справкой 2 НДФЛ.